Самая лучшая браузерная MMORPG

Конечно я знаю что к этому жанру, если можно так сказать, сложно отнестись всерьёз, но я хотел бы иметь себе в наличии любимчиков довольно интересный проект. Хоть и они все как под копирку сделаны, но всё же я не унываю. В общем я хочу узнать ваше мнение. Какая для вас браузерная игра в жанре MMORPG самая лучшая и почему?

ВидеоигрыБраузерные игры+1
Савелий
Я люблю то и всё  · 3 янв 2020

В голову лишь приходит KingsRoad, правда это больше action/RPG. Из старых я помню лишь "Другой мир", где вампиры против оборотней (вроде как она уже закрыта).