Самая искренняя улыбка и слёзы которые вам приходилось видеть в своей жизни?Опишите их и что вы почувствовали в тот момент видя их перед собой.?

ПсихологияСоциология+3
Ksenia Lazorkina
Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 16 нояб 2017

Самую искреннюю улыбку мне подарила мама, когда я будучи троечником и раздолбаем в школе начал обучаться программированию в интернете, и в 13 или 14 лет принес первые 5000 рублей домой(по тем временам это были отличные деньги, мама в месяц около 10 получала). Наверное, в тот момент она поняла, что не все потеряно и что она не зря была со мной так мягка. Я горд собой был в тот момент, естественно.

Не сказать, что самыми искренними, но самыми запоминающимися были слезы деда, когда он потерял бабушку. Мне тогда лет 6 было, бабушка болела синдромом Паркинсона. Она умерла практически у меня на руках, и когда это увидел дед, вернувшись из мастерской(он был плотником), он не смог сдержать слезы. Он очень ее любил, и сам еле-еле смог прожить после этого 5 лет. Это был первый и последний раз в жизни, когда я видел как плачет дед.