Сама же избегаю долгого общения с людьми. И при этом завидую другим, когда они долго общаются со знакомыми. Как быть?

ОбщениеДрузья+3
Карина
Я как подросток, повстречавшийся со многими...  · 16 нояб 2020

Для начала задумайтесь, почему вы избегаете долгого общения с людьми, возможно у вас какая то моральная травма детства, думаю стоит попробовать завести себе собеседника, с которым тебе комфортно общаться, но сильно привязываться не стоит, надеюсь помогла)