Можно ли делать намаз зуха каждый раз в разное время?

например зделал в 6 утра а следующий в 10, утра можно ли так делать.
МедицинаРелигия+1
Мухаммад курбанова
"Поистине, Всевышний не изменит положение людей...  · 13 июн 2022
Мир вам!
Молитва Духа (зуха) считается дополнительной молитвой (нафиля) и входит в Сунну пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Время её наступления примерно через 20-40 минут после восхода Солнца и до зенита (примерно до 12 часов дня). Конечно можете читать в любое удобное для вас время. Например я читаю, как только просыпаюсь.