Где купить сахарную пасту "pandhy’s" в Перми?

КосметологияПермь+1
Ирина Irina.ru
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 18 июл 2019

Вы можете заказать сахарную пасту в Перми на сайте Harico. Если вы хотите именно магазин, то есть Трим по адресам ул. Куйбышева, 37, ул. Тимирязева, 54 и просп. Парковый, 17, ТЦ "Земляника", 3-й эт.

В интернете нет, не буду покупать, только лично. Спасибо, записала все адреса

Администратор в фитнес клубе  · 17 июл 2019

Мы покупаем в школе Трим на Тимирязева, 54. Это официальный представитель компании, берем без опасений, что попадется контрафакт. И не только пасту у них покупаем, всю косметику, которая нужна для шугаринга

Спасибо, записала адрес, поинтересуюсь