Сайт на платформе Wordpress. Можно ли сделать меню так: 1. страница - рубрика - рубрика - 2. страница - рубрика - рубрика ...?

Создание сайтов+3
Медиа Журнал Vavilon Center
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 26 мая 2020  · tsymbaluyk.ru

Да, в функционале wordpress можно выбирать вложенность страницы, поэтому вы можете сделать как описали. Но это будет неудобно с точки юзабилити для ваших пользователей с мобильных устройств.