Почему сабвуфер не воспроизводит низкие частоты?

В общем, попался мне в руки сабвуфер, такой себе, mystery mjs10.

Стоял в багажнике не закрепленный, постоянно летал, да и пыли было достаточно.

Что может с ним случиться? Смогу ли я в него залезть что-то починить? У нас, в нашей деревушке, нет таких мастеров. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Я подключаю его к усилителю, он поет, но не выдает низкие частоты, как колонка поет. Подскажите, пожалуйста, поставлю лучший ответ)

Обмен опытом+2
BykosyaStyle |
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр...  · 5 нояб 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Добрый день. Если динамик играет высокие частоты, то скорей всего с ним все в порядке. Скорей всего проблема в настройках усилителя.

На усилителе нужно включить LPF фильтр, выставить срезы и уровень мощности.