Сабвуфер автомобильный ALPINE SBG-1244BP. Хочу к нему подключить 4-канальный усилитель SPL FX4-1200. Будет ли хорошо играть?

Подключение устройствАвтозвук+1
Pasha N.
Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр...  · 21 окт 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Усилитель в мостовом подключении выдает 280 ватт, у сабвуфера номинальная мощность - 250, поэтому при правильном подключении все должно работать отлично.