SA-MP 0.3.7 Exception At Address: 0x7733E093 Base: 0x03AF0000? Что делать?

Скачал чистую гта с сайта evolve rp, удалил тамошний самп, поставил мвд хелпер вместе с его сампом и US версией gta_sa.exe

Кстати: когда я снёс самп евольвовский и поставил самп мвд хелпера, всё равно установился r2 (даже при даунгрейде фигня та же)

Компьютерные игрыМультиплеер+3
ОЛьга Н.
просто сижу насайте  · 17 апр 2020

Удали SAMP в папке Документы. Далее, удали полностью файлы игры GTA San Andreas. Скачай репак от Klonbadguy. Когда скачаешь, перейди в папку Документы и удали папку SAMP. Зайди на официальный сайт САМПа и скачай 0.3.7, указав папку где установлена ГТА Репак от Клонбедгая