С визой каких стран туристов не пустят в ряд арабских стран?

ОбществоСоциология+2
Отэ Крит
На Кью задали 1 похожий вопрос
Начальник свежего воздуха.  · 7 февр 2022
В Саудовскую Аравию это точно! А другие Арабские страны принимают туристов любой веры. В Саудовскую Аравию запрет для христиан, иудеев, также будистов.
нет никакого запрета. Есть ограничение на посещения Мекки и Медины немусульманами. И всё.