С точки зрения христианства, земля круглая или все-таки шарообразная?

Ведь считается, что круг - это плоская фигура.
Бизнес и менеджмент
Светлана Браченя
Философия, богословие, история.  · 14 февр 2022
Христианство - это не астрономическая теория)))) Вопрос поставлен неправильно. Все равно если бы мы например озадачились вопросом - с точки зрения теории Тура Хейердала, о заселении полинезии выходцами из Южной Америки - существуют ли параллельные вселенные?)))
А что тяжелее килограмм железа или килограмм ваты???