Существуют ли чакры с точки зрения христианства? Где в Библии хоть что-то говорится об этом?

Откуда и зачем пришло такое учение о чакрах?

РелигияХристианство+2
Angelica Anderson
Простой программист и православный христианин.  · 17 февр 2021

Именно в библии информации о так называемых чакрах, и прочих материях из азиатских религий - скорее всего нет. Потому что в этом просто нет нужды простым христианам.

Но в словах Святых Отцов информация есть. Чаще всего сводится к следующему:

"не влезай с дуру, убьёт."

И о том, как в азиатских религиях будят так называемого "поясничного змея", что не приводит ни к чему хорошему.

Подробностей однако так сходу и не вспомню.