С середины месяца на улице работает новый неопломбированный счетчик, а в доме - старый. Как платить?

Оплата электроэнергии
вера иванова
Услуги направленные на организацию электроснабжени...  · 30 июл 2020  · elektromontazh-profi.ru

Переход на оплату по новому счётчику протсходит в момент одновременной подачи справки об отсутствии задолженности по старому счётчику (например перед СНТ) или последней платёжки в Энергосбыт (если ранее уже был открыт ЛС в сбыте) и заявления в ЭнергоСбыт на открытие нового счета или переоформление старого ЛС на новый прибор учёта + паспорт прибора учета. Заявление, справка и паспорт счетчика подаются в ЭнергоСбыт на Начальника территориального подразделения