С помощью подписи арбитражного управляющего можно опубликовать сообщение о намерении кредитора?

Slavik Sepin
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 21 апр 2020  · filonov.su

Можно, но если далее управляющий будет вести данную процедуру, то у кредиторов, суда или должника может возникнуть вопрос на сечт аффелированности управляющего с кредитором, который подал заявление на банкротство.