С помощью какой бесплатной программы можно отслеживать айфон жены с андроид зная л.и п. Icloud?

АйфонБесплатно+1
Геннадий Бундин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Циник, пессимист, журналист.  · 19 февр 2019

Это можно сделать и без специальной программы. Через браузер зайдите на сайт icloud.com и авторизуйтесь (вы ведь знаете логин и пароль, верно?). На панели управления кликните на значок "Найти iPhone". Где в данный момент находится смартфон будет указано на карте. А вообще, не злоупотребляйте этой возможностью. Ведь доверие в семье - превыше всего.