С помощью каких жидкостей организма можно выработать электричество?

ФизикаЭлектричество
Дима Малышев
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 22 сент 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Электричество можно выработать с помощью практически любых жидкостей организма. Для этого достаточно коснуться жидкости двумя металлическими электродами с различной электроотрицательностью, например, алюминиевым и медным. Тестер в режиме вольтметра покажет генерируемое напряжение. Это называется гальваническая пара металлов.
)