С помощью каких упражнений можно улучшить память?

МедицинаТерапия+3
Дарья Кузнецова
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 16 нояб 2021  ·
profile.php?id=100068335891005
С помощью изучения иностранных языков. Таким образом, в отличии от других, абсолютно бесполезных способов улучшения памяти в смысле приобретения дополнительных ценных навыков, вы кроме эффективнейшей тренировки памяти, значительно повысите свои лингвистические, культурные и интеллектуальные возможности за тот же период времени, что решили выделить для улучшения памяти. Логично и рационально.