С помощью каких сервисов проверяют, не попали ли личные данные в Сеть?

БезопасностьЛичные данные+3
Сергей
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 14 окт 2020

В последних версиях браузера Firefox есть встроенное средство контроля утечек ваших личных данных.

Работает просто - если вы где-то когда-то зарегистрировались и информация об этом хранится в вашем аккаунте firefox (раздел Защита/Пароли) то браузер сообщит вам, если были утечки на каком-то сервисе (эту информацию он получает самостоятельно) и предложит сменить пароль.