С помощью каких физических упражнений можно увеличить грудь?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
Мастер Спорта по спортивной гимнастике, чемпионка...  · 12 июн 2015

Обхватываете свою грудь руками. Массируйте со всей силы по часовой стрелке. Две руки-две грули. Сначала будут уставать руки. На утро будет крепатура. Но потом будет все в норме. Грудь перестанет висеть ,станет упругой. Также можете отжиматься. Больза и рукам,и груди