С недавнего времени дома изредка начинает укачивать, как в машине, и немного подташнивает. Когда я зеваю, появляется усталость. Что это? 😢

Медицина+1
Милена Гиенко
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 16 авг 2022
Вопрос, конечно, больше к медикам, но простое решение: вам не хватает кислорода. Проветрите квартиру, выйдите на свежий воздух, в парк. Не на автотрассу. И посоветуйтесь с врачом. Только с хорошим. Потому, что ваши симптомы могут говорить о серьёзных проблемах. Например сильном авитаминозе, анемии. А поверхностный врач скажет то же, что и я:"Откройте форточку" и всё. А лучше, всё же, сдать анализы и пойти к серьёзному врачу.