С началом демографического перехода в развивающихся странах население Земли будет всё больше стареть и медленнее воспроизводиться. Значит ли это, что мы постепенно вымрем?

ЖизньЧеловечество+3
Иван Кочетков
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 апр 2019

Когда -нибудь  вымрем  это точно.Это произойдет , если отменят обязательные прививки   сразу после  рождения   БЦЖ и   на   этом  еще не  все .   В течении  следующего периода  жизни в  школе  надо  будет  периодически  делать прививки от различных  болезней   туберкулеза , гепатита   и т.д.Если  те , народы , которые  сейчас размножаются   быстрее  европейцев  отменят  все  эти полезные   вещи  вместе  с лекарствами и   медицинским  вмешательством ,то  не  вижу  причин   человечеству   не  вымереть.