С мужем живем в съёмном доме. Как только заселились в семье начались ссоры и разлад. На его др нашла в стене булавку. Это может связанно?

Последний раз поругались настолько сильно, что скоро развод. Я очень сильно его люблю и не хочу терять. Когда нашла булавку не обратила внимания. А сейчас начинаю понимать почему вне дома мы общаемся нормально, но как только дома сразу ссоры. Начали очень часто болеть. Скажите, мне кажется, может я себе надумала просто. Или это действительно реально?
ПсихологияОтношения+1
Валентина Абрамова
Психолог, консультант по проблемам домашнего...  · 21 дек 2021  · myempeiria.ru
Нет, не может. Булавки не влияют на людей. Люди ссорятся, потому что у них конфликт, проблемы в отношениях. И большинство социально адекватных людей не ссорятся на людях, а делают это наедине.
Просто Вам удобнее искать причины разлада в чем угодно, вместо того, чтобы увидеть признать, что в отношениях проблемы. Это обычное дело при зависимости ("очень люблю и не хочу терять"). Объяснения при этом могут быть одно фантастичней другого, но правду признать так страшно, что человек готов поверить в любой бред.