С мужем взяли кредит на меня,он доложил деньги, купили машину.Разводимся. Как решить вопрос?

КредитыРазвод
Юлия
Официальная страница юридического агентства...  · 25 мар 2021  · rio124.ru

Здравствуйте!

В случае расторжения брака, раздел имущества, как и раздел долговых обязательств, производится по соглашению сторон, с обязательным нотариальным заверением, либо в судебном порядке.

Можете договориться, кому достанется автомобиль и как гасить кредит.

Если муж откажется от погашения кредита, взыскать с него сумму кредита оплаченную после расторжения брака, можно в судебном порядке.