С мужем разведены с 2008 года, в 2004 ( в браке) купили участок, оформлен на меня. Он хочет банкротится, долг 1,5 мил . Часть участказаберу

Юридические вопросыБанкротство+5
наталия коновалова
Долги по кредитам и займам? Задолженность по ЖКХ...  · 22 окт 2021  · банкротгарант.рф
Наталья, земельный участок в процедуре будет подлежать продаже. По закону Вы имеете право преимущественного выкупа за половину стоимости участка.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 19 окт 2021  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Чтобы получить предметный ответ вам необходимо взять документы по земельному участку и обратиться непосредственно в компанию которая производит процедуру банкротства, там вам все объяснят.