С мужем разведены, он получил свидетельство, а я нет. Если я предъявлю в соцзащиту его свидетельство о расторжении, мне одобрят пособие?

Юридические вопросы+2
Юлек Хамидуллина
Кто мы? Команда юристов и арбитражных управляющих...  · 24 нояб 2020  · банкрот-эксперт62.рф

Свидетельство любое предоставьте, оно подойдет. А на будущее возьмите решение суда и сходите в загс, оплатите госпошлину и получите свидетельство для себя.