С марта по июль похудел на 14 кг (исключив нек. продукты). Но жира меньше не стало. Силовые упали. Сейчас вес и силовые стоят. Что делать?

Сейчас калораж невысокий, хочу просушиться до 14% жира (сейчас 20%). Потом набрать мышц. Что и как делать?

Спорт+3
Максим Щербаков
Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр (Тир)...  · 7 сент 2020  · kommando.ru
Олег NV

Всё очень просто, вес стоит у вас полная гармония с приходом/расходом калорий. Но и тут есть нюанс при несбалансированном питании при стабильном весе может уменьшаться мышечная масса и увеличиваться жировая, и второй неприятный момент, подкожный жир это энергетический НЗ организма, расходуется одним из последних. Как я понимаю в этом ваша проблема. В данном случае самый действенный способ провести сушку организма на дефиците калорий без силовых тренировок, чтобы не растерять драгоценную мышечную массу. Интенсивная ходьба на свежем воздухе - злейший враг подкожного жира. Удачи вам.