С кого мы можем брать пример?

ПсихологияОбщество+2
Василиса Сазанова
Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 14 апр 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Как правило, дети берут пример с их родителей и ближайшего окружения родственников, копируя стиль поведени и манеры.

Когда человек взрослеет и понимает, что его воспитание, манеры и родительский пример семьи ему не подходит и мешает, тогда он начинает менять себя, либо через обучение, чтение, практики, либо путем проб и ошибок, так как нет "картинки" человеку приходится создавать все самому.