С кем связаться или куда обратиться, если я захотел купить Lamborghini Aventador?

Кроме шуток, слышал, что их завод выпускает эту модель только под заказ.

АвтоLamborghini
saturnxplanet
UX/UI дизайнер  · 30 мая 2018
  1. В России присутствует официальный дилер. Представительства есть в СПб и Москве. Позвонив или приехав туда, вы узнаете все условия приобретения.

  2. Можно заполнить форму на официальном сайте. После чего перезвонят уже вам и расскажут о дальнейших действиях.

На том же сайте есть конфигуратор, где можно выбрать все параметры желаемой модели. В результате вы получаете уникальный идентификатор своей конфигурации, который будет использоваться при производстве вашей lamborghini.

Ух-ты! Спасибо большое!