С кем можно сотрудничать для привлечения клиентов под строительство частных домов?

МаркетингСтроительство
Ильфат Сибгатуллин
Мастерская по созданию и продвижению сайтов...  · 20 янв 2021
Андрей

Можно разделить на каналы привлечения клиентов.

1) Сайт + контекстная реклама + SEO - нужен Разработчик сайтов и Специалист по настройке контекстной рекламы и SEO-специалист

2) Соц сеть + таргетированная реклама + SMM - нужен SMM-специалист и таргетолог

3) Доски объявлений и агрегаторы (Авито, Юла, Яндекс Объявления) - нужен человек, который умеет грамотно на них постить много ваших объявлений и манипулировать выдачей на этих площадках, авитолог.

4) Парсинг + Прозвон + Встречи - нужен программист, который соберет в сети пул телефонных номеров ваших потенциальных клиентов и продажник, который будет им звонить, договариваться о встрече и закрывать сделки.

5) Интернет-маркетолог - человек, у которого есть вышеперечисленная команда и который способен в одном лице их всех координировать и доводить до результата.

Если мой ответ помог вам, поставьте лайк. Удачи вам в бизнесе!

Эксперт по маркетингу для косметологов № 1...  · 20 янв 2021  · alexbedrin.com

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно более подробно описать суть вашего запроса и требований, а также исходные данные о том, как вы сейчас привлекаете клиентов.