С кем должен жить совершеннолетний мужчина мусульманин после развода родителей?

РелигияИслам+2
Анонимный вопрос
Никах в Исламе. Мусульманские традиции и обычаи  · 24 сент 2021
Очень мало информации для ответа на Ваш вопрос.
Совершеннолетний-это сколько лет? По исламу совершеннолетие наступает с половой зрелостью. Но так как, Вы пишите, что мужчина, то можно предположить, что взрослый. А взрослый, совершеннолетний мужчина-мусульманин должен жить со своей женой и детьми, а не с родителями.
"Поистине, Всевышний не изменит положение людей...  · 25 сент 2021
Мир вам!
Если совершеннолетний (имеется ввиду 18+?), то он сам выбирает. Если же совершеннолетний по Исламу (мукалляф), то решение принимается судьей.