Началось обострение хронического эпидидимита. С какой вероятностью получу отсрочку от призыва?

Недавно началось обострение хронического эпидидимита. Вопрос с какой вероятностью могут дать отсрочку на призыв?

АрмияОтсрочка+1
Виктор Обломов
👩‍💻Консультируем по вопросам призыва в армию.☎️W...  · 12 февр 2021  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, практически по любому виду заболевания можно получить отсрочку все зависит: от проявления заболевания в период обострения, от нарушения функций по конкретному виду заболевания, и в первую очередь на основе медицинских документов указывающих на рецидив заболевания. Ваше заболевание относится в расписание болезней призывников к 73 статье.

Судить о вероятности затруднительно так как имея даже исчерпывающие медицинские документы, военкомат умудряется нарушить права призывника и признать годным с незначительными ограничениями.

Случаев таких предостаточно.

Для того что бы получить отсрочку нужно максимально подготовится к походу в военкомат, подать необходимые заявления для того что бы военкомат был вынужден принять решение в соответствии с расписанием болезней призывников.