С какой целью уничтожается самый многомиллионный народ страны с самыми богатыми ресурсами планеты? Сколько осталось существовать?

РоссияЗачем я это узнал?+1
Анонимный вопрос
статус неизвестен  · 28 нояб 2018

В 30-х годах 20-го века большевики устроили в стране Голодомор - изымали зерно у крестьян, искуственно создавали нехватку продовольствия. Делалось это исключительно для удержания власти. Голодных и измождённых людей было легче удерживать в подчинении. У большевиков не было цели убить вообще всех людей, кто-то ведь должен был на них работать. Они понимали, что многие люди умрут с голоду, вероятно даже планировали это, но не ставили целью убить вообще всё население.

Путин и его стадо упырей - это потомки и идеологические наследники большевиков. Путин пытается воссоздать в России такой же людоедский и человеконенавистнический режим. Поэтому и отношение у режима путина к людям такое же - народ для путина это средство для личного обогащения. Путин не ставит своей целью убить вообще всех. Он хочет убить пожилых людей, потому что таким образом можно украсть их пенсии. Он хочет убить заболевших людей, потому что таким образом можно украсть деньги, которые должны идти на здравоохранение. А молодых и здоровых он убивать не хочет, чтобы те на него работали и платили дань.

Но развал экономики и деградация государственных органов, которые являются следствием безудержного воровства и коррупции путинских упырей, в конечном итоге приведут к тому, что массово вымирать будут граждане всех возрастных групп, в том числе и молодежь.

Банду путина можно сравнить с паразитом, с глистом. Глист не ставит своей целью уничтожение организма, он просто не может перестать паразитировать. Поэтому если глиста не прогнать, то организм истощится и умрёт.

кто ему доверял? Просто других кандидатов нет, привыкли уже ко всему, после нового года сразу цены поднимаются, так каждый год, боюсь представить что в 2019 будет, и вообще 2018 год и так очень насыщенный)

Наверно путинцы забыли 91 год. Взрыв будет, но будет сильнее. И опять снесут им всем тупую голову. Жаль только, что потом опять придется все начинать сначала. С нуля. Мы это уже проходили. Не хотелось бы повторить еще раз. Но, видно, придется. Народ на грани отчаяния. А отчаявшийся народ - страшная убойная сила.

Наверное либерасты забыли 91-й год. Страну ельциноиды горбачёвские  толкали в пропасть развала по примеру Союза( Ельцин:"берите суверенитета сколько проглотите!")Ну и кто остановил сиё? Уж не  М.Касьянов ли , который предлагал совсем отдать Россию под внешнее управление? А Путин мне тож ... того.. не по нраву:... Навальный опять на свободе- молодёжь смущает "Эхо..." то ж не молчит... вот где беда то .

Ребят, голодомор это не "спланированная акция" большевиков, а стечение обстоятельств, тогда голод был не только на Украине, но и на Урале, в Америке, много где. Это понятие появилось в конце СССР чтобы рассорить братские народы в угоду определенных лиц, и капиталов.
А народ этой страны отупляет, и доводит до бедности, система, бедность при капитализме вещь не избежная, и не важно чей флаг и кто кукловод, Путин, Порошенко, Навальный, вообще все равно, систему никто из них менять не хочет, она им выгодна.

Жаль , что в щас писках Ленина не было --не хороните меня в центре Красной Площади !"

Что вообще этот ответ делает на первом месте?

Откуда вы всё выпали,хулители Путина???

Разве при Путине развалили Союз?Вы бы лучше не слушали либерастов и всякого рода шакалов забугорных,а думали своими головами!Или у вас нет мозгов,одни хотелки?

Забыли ,как при горбатом начиналась перестройка и к чему она привела?Напомню,если такие непомнящие!!!К развалу Союза!!!И это ли не предательство???

И последствия развала Союза,экономики,науки,космических программ и сельского хозяйства ещё не решены по той же причине - конституции,которую написали пиндосы для побежденного Союза и тех,подпиндосников- либерастов,которые предают Россию!!!Вот кто враг,а не Путин!!!

Бесполезно и спрашивать и тем более ждать ответа ,сей персонаж (Пользователь TheQuestion, балаково) , где даже название города написано неправильно,будет дудеть то же , что он сказав ав "ответе". Переведу на русский В 90-е годы при ЕБН, выкормыша "горбача"- были самые замечательные годы жизни страны.Ну а как же лозунг то  "Нам не нужна великая Россия, еам нужны великие потрясения!"" Так и было. Разруху,хаос -считает достижений демократии.Кстати в С.Петербурге таковых - многовато. Почему?

для противостояния антинародной политике нужна организация - нужен новый ленин или еще лучше сталин  наш народ разрознен нет сплоченности по тем или другим важным вопросам   а те кто считает себя оппозицией - самые предатели и есть!

вас назвали бандерлогами,вы и готовы так жить!!! все наши сми только и говорят как мы хорошо живем в сравнение с хохлами,но не кто не говорит что там все намного дешевле чем в россии,и газ,и продукты и мы страна нищего насиления помогаем всем,кроме своих,всем прощаем долги,в замен они готовы разорвать нас!!! все правительство своих деток отправила за границу,как они могут им зубы показовать!!! у них совместный бизнес. они выполняют требование своих хозяев из сша об уничтожение своего народа,в замен денег и благ. нам нужен ВЕЛИКИЙ СТАЛИН!!!!!! иначе от россии останеться одно название,а может мы будем называться колонией сша!!!

Похоже , Phil , предсказатель весны, состоит на службе у  Госдепа,   отчаянно отрабатывает свои  поганые  гонорары  !!!       Что касается  т. н. "голодомора", то я родилась и выросла  в Бессарабии,  которая в 30-ые годы не входила в состав  СССР,   у нас масса людей вымерла  от  засухи- неурожая.....   Ющенко, вроде вас , идеолог оранжевой весны,  очень  старался.....  А вот в Библии сказано, что  человек, который на "чёрное"  говорит- "белое" -  проклят ( от Виктории) - поплатился  физиономией...... Уймитесь, недоумок .....

А всем "хулителям "  Президента Путина    СЛАБО  разобраться в положениях  главного закона - Конституции -  по которому живёт Россия  с 12 дек.1993г.???    Разобраться в том, что вам должен  именно Президент ???  Что такое  " Государственная власть "  в РФ  ?.... Может вы  знаете, что такое "Семибанкирщина"   ( "Семибанкирщина. Удар властью" TVCentr, 6 окт.2015г.), с чего начинал Президент Путин  ???       Ну,да, чтобы разобраться в этих вопросах  - нужно потрудиться, нужно желание ,  к тому же мозги нужны .....   Не могу понять, или вы притворяетесь ,   или вы действительно беспробудные идиоты  !??   ( Увы,  наука "Социогенетика"   утверждает, что 80%  населения всегда -  идиоты .... И , кстати, первому канцлеру Германии       Отто фон Бисмарку  приписывают фразу  -- "Демократия - это власть дураков "....))Жаль вас, господа ................

Простите,  выше   должно быть  : "....в Библии сказано, что человек, который на "чёрное" говорит "белое" и   наоборот  - проклят  ( от Виктории ) "

Один только яд. и Не чего объективного. В жизни  и тем более в жизни страны много граней. Да действительно забыли девяностые. Да вопросов и недостатков много. Но надо работать. И решать эти вопросы  разумно. А собственной рукой страна уже видела. И что?