Именно домашних питомцев чаще для того, чтобы избавиться от одиночества, ощущать свою нужность кому-то. Собак чаще заводят экстраверты для компании, активные люди - в качестве спутника на прогулках. Для детей чаще заводят, чтобы научить их ответственности и избавить от застенчивости. Породистых и экзотических питомцев ради престижа. Есть те, кто просто очень любит животных. Есть те, кто покупает живую игрушку. Одной цели точно нет. у каждого человека она своя.
Очень люблю различных животных от больших до... · 21 февр 2022
Люди заводят животных по разным причинам . 1 Животные такие как собаки могут защитить хозяина и охранять дом , когда хозяин куда уходит. 2 Одиночество .3 Потому-что животные миленькие . Есть много причин и у каждого человека она разная
1. Избавиться от одиночества
2. Сначала накормить, убить, и потом съесть.
3. Просто поиздеваться
4. Просто так(Потому что они красивые, хорошие, и милые)
5. Что бы бороться с ленью.
6. Для спортивных целей.