С какой целью люди заводят домашних животных? ?

ЧеловекДомашние животные+1
tasy_ZGDX
Именно домашних питомцев чаще для того, чтобы избавиться от одиночества, ощущать свою нужность кому-то. Собак чаще заводят экстраверты для компании, активные люди - в качестве спутника на прогулках. Для детей чаще заводят, чтобы научить их ответственности и избавить от застенчивости. Породистых и экзотических питомцев ради престижа. Есть те, кто просто очень любит животных. Есть те, кто покупает живую игрушку. Одной цели точно нет. у каждого человека она своя.
Очень люблю различных животных от больших до...  · 21 февр 2022
Люди заводят животных по разным причинам . 1 Животные такие как собаки могут защитить хозяина и охранять дом , когда хозяин куда уходит. 2 Одиночество .3 Потому-что животные миленькие . Есть много причин и у каждого человека она разная