С какой суммы начинать инвестировать?

cool.natshakhova
Инвестировать в недвижимость легче легкого!   · 15 апр 2020  · maslov.group
Павлов SKY

Суммы для инвестиций могут быть разные. Я бы рекомендовал начать с 300 тыс. рублей — данную сумму можно инвестировать в склады индивидуального хранения.

Сейчас все популярнение становятся склады индивидуально хранения. Это, достаточно, не новый бизнес, но рост его популярности обусловился тем, что люди в проживающие в Петербурге, покупают небольшие квартиры. Чаше всего это студии или однокомнатные квартиры и в них не так уж много места.

Склады индивидуального хранения решабют проблемы таких жителей. Они предлагают боксы от 1м3 до 28м2.

Данные боксы сделаны из морских контейнеров, которые порезаны на ячейки и оборудованы для хранения вещей.

В таком бизнесе можно стать инвестором, купив контейнер за 300к и отдать управление компании. Тем самым можно заработать неплохой годовой процент.

Инвестор у котого на руках есть от 1,9 млн — может позволить себе вложиться в недвижимость. Почему в недвижимость? У нее есть рад своих плюсов:

1. Высокий спрос на жильё.

Действительно, спрос на жильё всегда высокий, ведь каждому человеку необходимо где-то жить — квартира или дом.

2. Цены

Рост цен на недвижимость постоянен. Вы много раз слышали такую фразу "О, цены на недвижимость снова выросли" — и это правда. Если сравнивать с фондовым рынком, то там ситуация нестабильная.

3. Банкротства не будет

Ваша недвижимость (квартира) никогда не станет банкротом и не обанкротится.

4. Продажа — деньги

Недвижимость — это реальные деньги. Квартиру всегда можно продать и получить за нее деньги (сразу).

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e8d84b3a88a202bafefd429/top5-prichin-investirovat-v-nedvijimost-5e946e5fd92ea74de3581766