С какой скоростью вращается галактика Млечный Путь вокруг центра Вселенной?

ТехнологииФизика+5
Blank Vadimovich
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 26 мая 2021  · andrew-duke.ru

У Вселенной нет центра. А Млечный Путь вместе с Местной группой галактик движется по направлению к созвездию Гидры с приличной скоростью 627±22 км/с.