"С какой скоростью человек говорит с такой скоростью он и думает" - значит ли это, что ,кто говорит быстро, умнее тех, кто говорит медленно?

МозгЧеловечество+3
Анзор Таркинский
достаточно имени  · 11 нояб 2020

Да, быстро говорит, быстро думает . А вот как ? Это уже другой вопрос . Умный человек или не очень ,судят по другим критериям .Бывают и быстро говорящие дураки.