С какой птицы нужно ощипать перья, чтобы получить сразу утро, день, вечер и ночь?

ПтицыОрнитология
Марина Рыбка (Назина)
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 14 дек 2021
проще всего поместить этот вопрос в яндекс, в поисковую строку и сразу высвечивается правильный ответ. для этого нет смысла обращаться на "кью" и тем более в раздел "птицы", если очень хочется то в "детский вопрос".
А правильный ответ знают дети, примерно с трёх лет. Правильный ответ сутки С... утки. А вообще-то загадка глупая.