С какой мотивацией взрослые люди приходят в студии, клубы, школы танца?

ПсихологияТанцы
оксана волкова
Учусь в магистратуре Московского института психоан...  · 22 мар 2021

Научиться двигаться, почувствовать контакт с телом, получить доступ к новам телесным переживанием. Человек един в трёх измерениях - тело, душа, дух, все три неотделимы. Исследуя тело, мы получаем доступ и к другим своим измерениям. Моя мотивация такая.