С какой машины подойдет термостат на Чана-Бенни?

Автомобили+2
Владимир Тралло
Крупнейшая сеть магазинов автозапчастей в России...  · 11 дек 2020  · yulsun.ru/office-586

Добрый день.

Термостат CHANGAN артикул Y017-060, подходит на автомобили BYD Flyer, Chana Benni.

С уважением,

YULSUN.RU

Бескудниковский б-р, 6 к3, Москва, 127474

+74957556177

помогаем с выбором производителей автозапчастей...  · 11 дек 2020  · strimparts.ru
СтримПартс

Я бы обратился вот к этому сайту http://www.chinamobil.ru и скорее всего нашел бы там ответ на как минимум понимание что стоит там с завода, а уже далее смотрел бы что из сторонних производителей может подойти на ваш автомобиль.