С какой максимальной скоростью может пролететь RFID-метка около считывающего устройства, чтобы оно могло зафиксировать её?

ТехнологииФизика+3
Владислав Макшаев
Эксплуатация ( настройка, программирование...  · 22 окт 2021
Зависит от объёма информации, требуемой к считыванию с метки.
Малоинформативные, например, метки выноса товара из охраняемой зоны ( магазинов ) , насколько я знаю, до 5-10 м/с