С какой литературой (или другими материалами) мне можно ознакомиться, если я хочу заняться бизнесом?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Дарья Б

Стартап-гайд. Как начать… и не закрыть свой интернет-бизнес    Даже если у вас не интернет -бизнес, это просто хорошая книга, и там ссылаются на другую литературу по стартапам.

Гай Кавасаки "Стартап по Кавасаки", Ф. Котлер "Маркетинг Менеджмент".

Сайт vc.ru.

В телеграмме есть сообщество "бизнес-книги" , можно выбирать по описанию, те которые нужны в вашей ситуации.

Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочит...  · 26 янв 2018  ·
helloskaplichniy