С какой книги стоит начинать читать Терри Пратчетта?

Искусство и культураЛитература+1
Alex Desyatnik
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 31 янв 2016  ·
id186672748

С любой! Вообще в электронных библиотеках обычно можно увидеть хронологию внутри каждой серии его книг. Можно начинать с первой книги внутри серии. Но мне очень нравилось читать именно хаотично. Радуясь, когда книга оказывалась хронологически следующей после прочитанных. С вкусным любопытством, когда она оказывалась приквелом к тому, что уже читал. В этом много своей прелести.