С какой книги начать читать новичку? Так, чтобы он читал с интересом и не забросил.

ОбразованиеИнтересы+2
Rodnoistan
Предельно творческий и умеющий мыслить дедуктивно...  · 25 нояб 2020

Советую сперва найти себе любимый жанр так вы сразу не потеряете интерес для начала советую детективную книгу Агата Крист "Убийство по алфавиту". Если вам сразу стало не интересно то найдите себе другой жанр и побыстрее так как можно потерять интерес .