С какой из теорий про поколения («X», «Y» или «Z») чаще приходится встречаться на практике?

Как это влияет на работу сотрудников в целом?
Бизнес и менеджментКарьера+4
Владимир Буслаев
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 25 окт 2021
В настоящее время наиболее популярна адаптированная версия теории Хоува и Штрауса,предложенная группой авторов под руководством Евгении Шамис
Самая большая численность в России сейчас у поколения Y(∼ 41,7%), на втором месте– поколение Z(32,8%), далее идут поколение X(29,2%),беби-бумеры (29%) и молчаливое поколение(13,7%)
Благодарю за ответ и ссылку на источник.