С какого заработка онлайн можно начать когда твоя сильная сторона грамотность?

Заработок в интернете+1
Ольга Орунова
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для...  · 15 янв 2021  · liknot.ru
Юлия Рузаева

Здравствуйте. В этом случае Вам можно попробовать себя в копирайтинге (написании текстов на заказ). Например, зарегистрируйтесь на одной из фрилас-бирж (Kwork, Weblancer, FL и др.) и возьмите заказ на ту тему, которая Вам ближе всего.

Второй вариант зарегистрироваться на биржах копирайтинга (Text.ru, Advego.com, Etxt.ru). Здесь также можно взять заказы на написание статей.

Можно пойти другим путём и начать развивать свой канал на Яндекс. Дзен. Пишите о чём посчитаете нужным, при достижении определённого количества дочитываний Вы сможете подключить монетизацию канала.

Также Вы можете начать работать с партнёрскими программами. Например, пишите полезные посты на какую-то тематику в своей социальной сети, а для рекламы используйте реферальные ссылки партнёров вашей тематики.

Подобрать подходящую партнёрскую программу Вы сможете на сервисе Liknot.ru