С какого возраста, в принципе, можно не спрашивать одобрения отношений девушки с новым бойфрендом у её родителей?

ОтношенияСекс+1
Анонимный вопрос
Повар с образованием культуролога.  · 5 янв 2019

Ни с какого. Мне 25, я давно замужем, а мама все равно ворчит на моего мужа и своего зятя) Юридически ты можешь не спрашивать никакого одобрения с 18 лет (возраст согласия 16, но родители могут ограничить свободу передвижения до 18, так что реально полностью свобода наступает в 18). Но поверь, тебе все равно понадобится их одобрение, если только вы не разругаетесь или не будете враждовать.