С какого возраста разрешена регистрация на официальном сайте Винлайн?

Букмекерские конторы
Ольга Г.
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист...  · 31 июл 2020

Регистрация в букмекерской конторе Винлайн возможна с восемнадцати лет. Это требование является стандартным для всех контор. Для подтверждения личности и возраста БК требует верификацию – скан паспорта. В отдельных случаях возможна дополнительная идентификация – фото клиента с паспортом у лица.

reg-form.jpg

В России работают офшорный букмекер Winlinebet, принимающий ставки на основании международной лицензии Кюрасао, и легальный букмекер Винлайн, имеющий лицензию ФНС и проводящий расчеты с игроками через ЦУПИС. Формально конторы являются разными юридическими лицами, руководствуются различными нормативными документами. Требование к совершеннолетию игроков является общим и для офшорной, и для легальной версии.

При регистрации потребуется заполнить форму и указать личные данные. Ошибки исключаются. В дальнейшем данные будут проверяться специалистами БК, и при обнаружении неверной информации счет может быть заблокирован.

Социальная сеть для любителей ставок, объединившая...  · 29 июл 2020  · stavka.tv
Anthony