С какого возраста ребенка можно ставить на лыжи?

ДетиФизическое развитие+1
Галина Чепикова
Дизайнер UX взаимодействий с повышенным чувством...  · 24 дек 2020

Детей можно ставить на лыжи, сноуборд, коньки сразу, как они начинают уверенно ходить. Проще всего проверить моё утверждение, поискать снаряжение на возраст вашего ребенка, если в продаже есть лыжи нужной ростовки, значит можно смело начинать. Это не означает серьёзных тренировок, но небольшие попытки могут иметь место быть.

Очень рекомендую начинать с тренером.