С какого возраста можно колоть филлеры?

Косметология+2
Людмила Ломакина
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 11 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Инъекция филлерами - медицинская процедура, а значит имеет свои показания. Использовать методику необходимо, если есть выраженные эстетические или медицинские проблемы. В принципе, колоть можно с 18 лет, но в нашей практике женщины обращаются в косметологическую клинику приблизительно с 23-24 лет.

Косметологическая клиника «Эстет» предлагает...  · 14 дек 2020  · estet-orel.ru
Алина

Юридически, колоть филлеры разрешается после наступления 18ти лет.
По факту, уколы филлерами делаются по медицинским показаниям, а не по возрасту.