Живой человек интерестно всё но в меру так... · 14 февр 2022
Смотря с какой точки зрения это рассматривать например если со стороны юридических аспектов то с 14 лет т.к в РФ получают паспорт с этого возраста но не полностью являются дееспособными
Совершеннолетие на ступает с 00:00 часов дня, следующего за днём рождения.
ГК РФ Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени